Ansprechpartner

Hier findest du Ansprechpartner rund um das PNZ

bogrodowczykjkesslersnieberrsteinigertwalter dwalden swilkes   lklingebergljekelHolger

 

 

 

 

bogrodowczyk

 

 

 

Benedikt Ogrodowczyk / Jugendseeslorger
bene@gleisx.de / Tel.: 0209 – 15802-14 / Mobil: 0151 – 161430 – 61

 

jkessler

 

 

Janina Keßler / Jugendreferentin
janina@gleisx.de / Tel.: 0209 – 15802-12 / Mobil: 0151 – 161430 – 63

 

snieber

 

 

Stefan Nieber/ Jugendreferent
stefan@gleisx.de / Tel.: 0209 – 15802 – 15 / Mobil: 0151 -161430 – 62

 

rsteiniger

 

 

Friederike Steiniger / BDKJ-Stadtseelsorgerin
fsteiniger@bdkj-ge.de / Tel.: 0209 – 15802 – 0

 

twalter

 

 

Thomas Walter / BDKJ-Stadtvorsitzender
twalter@bdkj-ge.de / Tel.: 0209 – 15802 – 0

 

dwalden

 

 

Dennis Walden / BDKJ-Stadtvorsitzender
dwalden@bdkj-ge.de / Tel.: 0209 – 15802 – 0

 

swilkes

 

 

Saskia Wilkes / Geschäftsführerin BDKJ Gelsenkirchen
swilkes@bdkj-ge.de / Tel.: 0209 – 15802 – 19

 

 

 

Victoria Fröscke / Mitarbeiterin im Bundesfreiwilligendienst
vfroeschke@pnz-ge.de / Tel.: 0209 – 15802 – 0

 

 

 

Till Berendes / Mitarbeiter im Bundesfreiwilligendienst
tberendes@pnz-ge.de / Tel.: 0209 – 15802 – 0

 

lklingeberg

 

 

Ludger Klingeberg / Referent für Öffentlichkeitsarbeit
lklingeberg@bdkj-ge.de / Tel.: 0209 – 15802 – 0

 

ljekel

 

 

Lothar Jekel / Politischer Referent
ljekel@bdkj-ge.de

 

Steffi

 

 

Holger Ott / Geschäftsführer Jugendberufshilfe Förderkorb
kjs@foerderkorb.de / Tel.: 0209 – 38968-0

Tweeter button Facebook button Flickr button Youtube button